А давайте знакомиться?!?!

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
До "мастера" мне далеко, а бугров у нас в степи и своих хватает :)
 

Gennadius

Бан
Значит, знакомится хотим? Ну ладно, давайте. Вот он я :
 

Gennadius

Бан
Блин, чего-то повтор пошёл... Одного меня на фоне ущелья Ах-Цу можно будет удалить.
А вот опять я - на рыцарском турнире на Красной Поляне, 7 января 2007 года.
 

Gennadius

Бан
Вы таки будити сильно смеяться, но это опять я!
 
О, я даю! Сколько тут была, ни разу в эту ветку не заходила. :D
А тут столько народу!
Ну, здорово мужики и девчонки! Это вот я.

Про себя не знаю чего писать, солдатиками не увлекалась в детстве. Я помнится от кавалеристов отрезала верхнюю часть. Мне нужны были лошади для фермы, а то что там сидит всадник без головы и туловища меня не смущало. :lol:
Еще что то надо было написать...
А ну да, зовут меня Света, живу в Люберцах, МО. Детей нет, муж есть.
 
Здравствуйте!!
Вот и я решилась пополнить ваши ряды! К сожалению, я пока не могу выложить картинки, но, скоро появится моя темка) там будут мои творения.. немногочисленные:oops:
Ну что о себе сказать..
Вольный художник) а значит и романтик, философ по жизни.. ну, вы знаете как оно бывает..
Много чего люблю.. жжизнь люблю, думать) Чувствовать.. Начиная от глубинных тонкостей настроений как людей так и домов, городов, природы, до банальных бешенных ветров в лицо и капель дождя в ладонях)
Немного безумная, наверное, как и все творцы)
Учусь, кстати, что странно, совсем по другому направлению - социологии. хотя и это интересно - расширяет кругозор) помогает смотреть на людей иначе и на их поведение. да и много на что)
Обладаю большим количеством плюсов и еще бОльшим количеством минусов)))
Ну.. что еще можносказать.. да много чего, даже и не знаю как так вот) в двух словах) Обитаю в Москве)
Ну, и буду рада очень с вами познакомиться) с Вашими талантами)
К сожалению, даже не представляю кто тут и как тут, но думаю, подружимся)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ВОТ так да ! :D Конечно приятно познакомится - будьте как дома - все свои . Ваши ники как полюса у магита - одна Светлая, другая Негредо - свелая и темная - во как ! :D
С уважением.
 
Ой, вот где все знакомятся. Итак, это я. Звать меня Вероника. Живу в Калининграде.

Я пришла не к вим, а моделирование. Хотя в детсяве в солдатиков играла, у меня их много было, правда, все плоские. Все нормальные девочки кукол просили, а я в магазине на машинки и на солдатики заглядывалась. Помниться такой момент из детства, у нас в соседнем подъезде жил мальчик, мне тогда таким взрослым казался (мне тогда лет 5 было), он школу заканчивал. Я приходила к нему в гости, он открывал диван, а том все было завалено машинками, да не просто игрушками, а модельками реальных машину которых дверки открывались, капот, с проработанными запчастьтями. Это был ящик счастья. Я там ковырялась и разглядывала их. Каждую неделю он давал мне одну машинку домой, а на следующей недели я меняла ее на другую. Не разу ничего не сломала, хотя куклам головы отвинчивались в тот же день. Один папа понимал, что куклы это не мое, и привозил мне из за границы, наборы зверюшек, конструкторы и машины. До сих пор на коллекционные модельки заглядываюсь. Лучший друг это двоюродный брат, с которым мы в более старшем возрасте собирали модели военной техники и успешно ее разбивали, жгли и т.д. Ну я не об этом.. К моделированию пришла из-за любви к лошадкам, дедушка привил любовь ко всем братьям нашим меньшим, но лошади это особое. Началось все с их рисования, а потом Пластилиныч научил их моделировать, но вот я и здесь.
И кусочек моего города.

дверь кафедрального собора

я на фоне собора

королевские ворота


развалины, некогда красивыхмест

кривулькин лес

маршрут высота эфа, куршская коса

море, море

солнечный камень
Ой много фото вставила, больше не буду
 
Привет! :lol:
Ну все, держитесь мужики - женский дивизион пошел в наступление. :lol:
И все кавалеристки, что интересно. Странная закономерность. :wink:
Развалины такие заманчивые. :D
 
Здорово у Вас там...девчины знойные...море...янтарь и деревья такие застенчиво кокетливые...Приятно познакомится!!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вероника !!! Я уже ОЧень хочу в Калининград !!! :D

ОЧ приятно видеть Вас дамы в нашей компании ! ТАКОМУ украшению сайта и нашего мужицкого составчика позавидуют все !

Вот только Лампочку давно не видно что то !?
 
Сверху