А давайте знакомиться?!?!

Посмотрю, сколько этот порядок продержится. :lol:
Хотя, имхо, теперь проще поддерживать стол в чистоте, когда полочки есть.
 
Притно познакомится!Любителей коней тут много, а вот одним офицером больше это радует! :D
Для самоорганизации купил себе специально стеклянный стол !
Вождь,а какая связь между материалом стола и порядком на нем? :)
Везет Вам,у вас хоть столы свои есть :( ,а мне даже беспорядок учинить негде,принес все на кухню,поработал,а потом уноси, :twisted: Но!зато всегда порядок! :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Корсарище - связь "между материалом стола и порядком на нем?" - самая прямая и огромная! :D После покупки домашнего кинотеатра и спецтумбочки стеклянной появился и журнальный из стекла, потом коридорный, потом кухонный и понеслось... :lol: и вот тут то и засада ! два раза в день надо хотябы протирать пыль - видно ВСЁ даже пальчики или следы от кружки кофе - вот я и (дурак) именно поэтому и заказал себе рабочий тоже стеклянный - хочешь не хочешь а каждый день мыть надо и не просто мыть, а с какимито присадками чтобы блестел :twisted:
Мой стол точно никогда не блестит :roll: :lol: - только раз в месяц когда очередной заказ сдам, тогда и прибираю-избавляюсь от накопленного в процессе работы мусора и запчастей всяких.
ОЧень рекомендую ! :wink: (тьфу-тьфу-тьфу).
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
С огромным удовольствием хочу познакомить Вас друзья МоделСкульпты Миниатюристы с Дэс Сергеем !
Настоящее имя и фамилия Сергей Кулаков (Sergei Kulakov) -
- "..По профессии дизайнер, закончил Арх в Екатеринбурге.." -
это фото :


Портрет в лучших арттрадициях Малевича !
( :roll: :lol: шучу)

За время работы в рекламе часто встречал спецов именно выпускникоа Ёбургского Архитектурного - ВСЕ действительно на зависть Специалисты с большой буквы - сам мечтал поступить :oops: .

Живую свою фото Сергей надеюсь уже и сам выставит .
Далее несколько примеров трудо и жизнедеятельности от ДэсСергея :
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей не только моделирует как дизайнер наружку, но и занимается литьем пластиков (смол) ! Мы уже познакомились с его великолепной пушечкой "Единорогом" с смоле для 54 мм - далее некоторые моменты из моделирования авто, вывесок, сувенирки , архитектуры (а то как же ! :wink: ), этикетки ... и даже ЗУБОВ :D ! :





Рады знакомству Сергей - безоговорочно принимаем в клуб МоделСкульпт , и надеемся на дальнейшее взаимное сотрудничество и общение .
С уважением.
Фото ждем.
 
Здравствуйте.

А я вот чем раньше занимался - в смысле хобби... :)
К сожалению, очень мало фотографий (последние работы), да и камера в то время была "плюшевая", но общий смысл, наверное, понятен - деталировка, доработка, доведение моделей до состояния близкого к оригиналу:



















Вот такие вот дела.

С уважением, Дмитрий
 
Смотрится впечатляюще!
танки, на мой взгляд, очень натурально получились.
А бронеавтомобиль, он практически с "0"? Очень аккуратно.
 

в продолжение лошадиной темы, пару лет назад на северном кавказе, там где морхотский хребет :)
 
На лошадь в тапочках)))
Оригинально, не это неведомо, меня сразу из группы выкинут, если в тапочках поеду...))
Мы в лагере купаем лошадей в кроссовках))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:D :D :D :D :D КЛАССНАЯ фотография Витки !!! Сразу вспомнил :

"Один московский кент -
по прозвищу "Доцент" -
узнал об исторической находке ...
и вот уже втроем
"Косой" идет пешком"....
...!!! :lol: :lol: :lol:
 
вроде того :)
там моя родина, но я там редко бываю, далеко от сахалина очень :)
а в тапочках потому что жарко :)
 
:shock: :D

А я витрине углядел фигуры, фотографий которых мы еще не видели. Может быть автор проведет небольшой (но подробный :wink: ) фотоотчет по своей персональной выставке?

Жду с нетерпением продолжения.
 
Привет, Руслан!!! :D
И присоединяюсь к просьбе Антона... Покажи работы с выставки!!! :wink:
С уважением,
YS
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отлично выглядишь Руслан ! :D
Но на художника не похож тоже :roll: - :lol:
Присоединяюсь с просьбой - персональную выставку можно смело представить - с огромным удовольствием будем рассматривать .
С уважением.
 

DSK

Бан
Руслан, а когда же про выставку расскажите, сколько Ваших работ, где устроили и сложно ли было её организовать??? И вот такой редкий вопрос, каковы дальнейшие творческие планы???
С Уважением, Дмитрий.
 
Сверху