Друзья!
Представляю вам итоги голосования жюри!
Коннов Виктор
Скульптура
28-40 мм
1. БУЛГАКОВ Владимир - Крестоносцы
2. ШАМЕНКОВ Сергей - Конный крымский татарин
3. ЖАБО Золтан - Эльфийский воин
54-75 мм
1. ШАМЕНКОВ Сергей - Куренной атаман
2. ФИЛИН - Английский рыцарь
3. ШЕВЧЕНКО Вадим - Победитель
90-120 мм
1. ПАНГАСТОРН Кантабун - Наемник
2. ДАНЬШИН Геннадий - Фригийский воин
ПОКРАСКА
54-75 мм
1. ЛУНЯКОВ Александр - Нормандский воин
2. ВОРОБЬЕВ Руслан - Конный трапер
3. ПЕЙРО Марио - Наемный странствующий рыцарь
90-120 мм
1. ПЕЙРО Марио - Рыцарь Тевтонского ордена
2. БЕКО Денис - Егерь-парашютист
3. ТСАНГ Вильям - Греческий гоплит
БЮСТЫ
1. МУР Стефан - Арденны, 1944 г.
2. МЕРГУТ Марк - Римский знаменосец
3. МЮРРЕЙ Скот - Немецкий танкист
СКУЛЬПТУРА И ПОКРАСКА
1. КРАСНОВ Александр - Красная лента
Блескин Андрей
Скульптура
28-40 мм
1. БУЛГАКОВ Владимир - Крестоносцы
2. ШАМЕНКОВ Сергей - Конный крымский татарин
3. ЖАБО Золтан - Эльфийский воин
54-75 мм
1. ШАМЕНКОВ Сергей - Куренной атаман
2. ФИЛИН - Английский рыцарь
3. ШЕВЧЕНКО Вадим - Победитель
90-120 мм
1. ПАНГАСТОРН Кантабун - Наемник
2. ДАНЬШИН Геннадий - Фригийский воин
ПОКРАСКА
54-75 мм
1. ЛУНЯКОВ Александр - Нормандский воин
2. ВОРОБЬЕВ Руслан - Конный трапер
3. ПЕЙРО Марио - Наемный странствующий рыцарь
90-120 мм
1. ПЕЙРО Марио - Рыцарь Тевтонского ордена
2. БЕКО Денис - Егерь-парашютист
3. ТСАНГ Вильям - Греческий гоплит
БЮСТЫ
1. МУР Стефан - Арденны, 1944 г.
2. МЕРГУТ Марк - Римский знаменосец
3. МЮРРЕЙ Скот - Немецкий танкист
СКУЛЬПТУРА И ПОКРАСКА
1. КРАСНОВ Александр - Красная лента
Лупанов Сергей
Скульптура
28-40 мм
1. БУЛГАКОВ Владимир - Крестоносцы
2. ШАМЕНКОВ Сергей - Конный крымский татарин
3. ЖАБО Золтан - Эльфийский воин
54-75 мм
1. ШАМЕНКОВ Сергей - Куренной атаман
2. ФИЛИН - Английский рыцарь
3. ШЕВЧЕНКО Вадим - Победитель
90-120 мм
1. ПАНГАСТОРН Кантабун - Наемник
2. ДАНЬШИН Геннадий - Фригийский воин
ПОКРАСКА
54-75 мм
1. ВОРОБЬЕВ Руслан - Конный трапер
2. ЛУНЯКОВ Александр - Нормандский воин
3. ПЕЙРО Марио - Наемный странствующий рыцарь
90-120 мм
1. ТСАНГ Вильям - Греческий гоплит
2. БЕКО Денис - Егерь-парашютист
3. ПЕЙРО Марио - Рыцарь Тевтонского ордена
БЮСТЫ
1. МУР Стефан - Арденны, 1944 г.
2. МЕРГУТ Марк - Римский знаменосец
3. МЮРРЕЙ Скот - Немецкий танкист
СКУЛЬПТУРА И ПОКРАСКА
1. КРАСНОВ Александр - Красная лента
Гай Херрик
Скульптура
1. ШАМЕНКОВ Сергей - Куренной атаман
2. ПАНГАСТОРН Кантабун - Наемник
3. ТРАВИАНСКИЙ-МЕНЛАЕВ Сергей - Греческий командир
ПОКРАСКА
1. ВОРОБЬЕВ Руслан - Воин Сиу
2. ПЕЙРО Марио – Рыцарь Тевтонского ордена
3. ЛУНЯКОВ Александр - Нормандский воин
СКУЛЬПТУРА И ПОКРАСКА
1. КРАСНОВ Александр - Красная лента
2, ШАМЕНКОВ Сергей – Самурай-военачальник
Представляю вам итоги голосования жюри!
Коннов Виктор
Скульптура
28-40 мм
1. БУЛГАКОВ Владимир - Крестоносцы
2. ШАМЕНКОВ Сергей - Конный крымский татарин
3. ЖАБО Золтан - Эльфийский воин
54-75 мм
1. ШАМЕНКОВ Сергей - Куренной атаман
2. ФИЛИН - Английский рыцарь
3. ШЕВЧЕНКО Вадим - Победитель
90-120 мм
1. ПАНГАСТОРН Кантабун - Наемник
2. ДАНЬШИН Геннадий - Фригийский воин
ПОКРАСКА
54-75 мм
1. ЛУНЯКОВ Александр - Нормандский воин
2. ВОРОБЬЕВ Руслан - Конный трапер
3. ПЕЙРО Марио - Наемный странствующий рыцарь
90-120 мм
1. ПЕЙРО Марио - Рыцарь Тевтонского ордена
2. БЕКО Денис - Егерь-парашютист
3. ТСАНГ Вильям - Греческий гоплит
БЮСТЫ
1. МУР Стефан - Арденны, 1944 г.
2. МЕРГУТ Марк - Римский знаменосец
3. МЮРРЕЙ Скот - Немецкий танкист
СКУЛЬПТУРА И ПОКРАСКА
1. КРАСНОВ Александр - Красная лента
Блескин Андрей
Скульптура
28-40 мм
1. БУЛГАКОВ Владимир - Крестоносцы
2. ШАМЕНКОВ Сергей - Конный крымский татарин
3. ЖАБО Золтан - Эльфийский воин
54-75 мм
1. ШАМЕНКОВ Сергей - Куренной атаман
2. ФИЛИН - Английский рыцарь
3. ШЕВЧЕНКО Вадим - Победитель
90-120 мм
1. ПАНГАСТОРН Кантабун - Наемник
2. ДАНЬШИН Геннадий - Фригийский воин
ПОКРАСКА
54-75 мм
1. ЛУНЯКОВ Александр - Нормандский воин
2. ВОРОБЬЕВ Руслан - Конный трапер
3. ПЕЙРО Марио - Наемный странствующий рыцарь
90-120 мм
1. ПЕЙРО Марио - Рыцарь Тевтонского ордена
2. БЕКО Денис - Егерь-парашютист
3. ТСАНГ Вильям - Греческий гоплит
БЮСТЫ
1. МУР Стефан - Арденны, 1944 г.
2. МЕРГУТ Марк - Римский знаменосец
3. МЮРРЕЙ Скот - Немецкий танкист
СКУЛЬПТУРА И ПОКРАСКА
1. КРАСНОВ Александр - Красная лента
Лупанов Сергей
Скульптура
28-40 мм
1. БУЛГАКОВ Владимир - Крестоносцы
2. ШАМЕНКОВ Сергей - Конный крымский татарин
3. ЖАБО Золтан - Эльфийский воин
54-75 мм
1. ШАМЕНКОВ Сергей - Куренной атаман
2. ФИЛИН - Английский рыцарь
3. ШЕВЧЕНКО Вадим - Победитель
90-120 мм
1. ПАНГАСТОРН Кантабун - Наемник
2. ДАНЬШИН Геннадий - Фригийский воин
ПОКРАСКА
54-75 мм
1. ВОРОБЬЕВ Руслан - Конный трапер
2. ЛУНЯКОВ Александр - Нормандский воин
3. ПЕЙРО Марио - Наемный странствующий рыцарь
90-120 мм
1. ТСАНГ Вильям - Греческий гоплит
2. БЕКО Денис - Егерь-парашютист
3. ПЕЙРО Марио - Рыцарь Тевтонского ордена
БЮСТЫ
1. МУР Стефан - Арденны, 1944 г.
2. МЕРГУТ Марк - Римский знаменосец
3. МЮРРЕЙ Скот - Немецкий танкист
СКУЛЬПТУРА И ПОКРАСКА
1. КРАСНОВ Александр - Красная лента
Гай Херрик
Скульптура
1. ШАМЕНКОВ Сергей - Куренной атаман
2. ПАНГАСТОРН Кантабун - Наемник
3. ТРАВИАНСКИЙ-МЕНЛАЕВ Сергей - Греческий командир
ПОКРАСКА
1. ВОРОБЬЕВ Руслан - Воин Сиу
2. ПЕЙРО Марио – Рыцарь Тевтонского ордена
3. ЛУНЯКОВ Александр - Нормандский воин
СКУЛЬПТУРА И ПОКРАСКА
1. КРАСНОВ Александр - Красная лента
2, ШАМЕНКОВ Сергей – Самурай-военачальник